Vorstand

Rolf-Dieter Hüttebräuker
1. Vorsitzender

Meine Themen:
Als  Vorsitzender habe ich mir mit den Mitgliedern zum Ziel gesetzt, im laufe der nächsten Zeit die Werbetrommel, für den Beitritt junger Mitglieder in die Wählergemeinschaft zu schlagen. Hierzu möchte ich direkt an die junge Generation herantreten und sie für unsere Ziele begeistern

Kontakt:
rolf-dieter.huettebraeuker@fw-ennepetal.de

Oliver Dunker
Stellvertretender Vorsitzender

Kontakt:
E-mail: oliver.dunker@fw-ennepetal.de

Thomas Niebur
Geschäftsführer

Kontakt:
E-mail: thomas.niebur@fw-ennepetal.de

Hildegard Frede
Schatzmeisterin
Stellv. Geschäftsführerin

Kontakt:
E-mail: hildegard.frede@fw-ennepetal.de

Beisitzer

Jutta Hessler

Kontakt:
E-mail: jutta.hessler@fw-ennepetal.de

Manfred Deneke

Kontakt:
E-mail: manfred.deneke@fw-ennepetal.de

Ryszard Chodak

Kontakt:
E-mail: ryszard.chodak@fw-ennepetal.de