Sachkundige Bürger der FREIEN WÄHLER der Stadt Ennepetal

Lisa Marie Bulla
Sachkundige Bürgerin

Meine Themen/Schwerpunkte:
Soziales, Jugend, Schule Bildung, Kultur

Mitglied in Ausschüssen:
– Bauausschuß
– Aussschuss für Umwelt und Klimaschutz
– Ausschuss für Stadtentwicklung und Wirtschaftsförderung
– Ausschuss für Feuerwehr, Ordnung und Verkehr
– Ausschuss für Schule und Bildung
– Jugendhilfeausschuss
– Ausschuss für Soziales, Generationen und Gleichstellung

Kontakt:
lisa-marie.bulla@fw-ennepetal.de

Ryszard Chodak
Sachkundiger Bürger

Meine Themen/Schwerpunkte:
Kultur, Wirtschaft, Stadtmarketing

Mitglied in Ausschüssen:
– Bauausschuss
– Ausschuss für Stadtentwicklung und Wirtschaftsförderung
– Kulturausschuss

Kontakt:
ryszard.chodak@fw-ennepetal.de

Reinhard Bethge
Sachkundiger Bürger

Mitglied in Ausschüssen:
– Aussschuss für Umwelt und Klimaschutz
– Ausschuss für Feuerwehr, Ordnung und Verkehr
– Kulturausschuss

Kontakt:
reinhard.bethge@fw-ennepetal.de

Britta Kummer
Sachkundige Bürgerin

Meine Themen/Schwerpunkte:
Kinder, Jugend, Soziales, Generationen, Senioren, behinderte Menschen, Kultur

Mitglied in Ausschüssen:
– Jugendhilfeausschuss
– Aussschuss für Umwelt und Klimaschutz
– Ausschuss für Schule und Bildung
– Ausschuss für Soziales, Generationen und Gleichstellung
– Kulturausschuss

Kontakt:
britta.kummer@fw-ennepetal.de

Diana Nabel
Sachkundige Bürgerin

Kontakt: diana.nabel@fw-ennepetal.de

Andreas Bernhard
Sachkundiger Bürger

Mitglied in Ausschüssen:
– Sportausschuss

Kontakt:
andreas.bernhard@fw-ennepetal.de